Друзья музея

Пожертвования

Музейный комплекс в Разливе принимает пожертвования от граждан и юридических лиц на приобретение предметов и коллекций в состав музейного фонда. Денежные средства можно перевести только по безналичному расчету, указав реквизиты музея в соответствии с квитанцией.

Физ. лица вносят пожертвования по квитанции по безналичному расчету на любую сумму. Юридические лица предварительно заключают договор о пожертвовании.

Как перевести денежные средства:

- онлайн переводом по интернету через свой банк, указав реквизиты и назначение платежа как в квитанции.

- в филиале любого банка, заполнив квитанцию.

Каждому жертвователю будет выдана благодарность от музея и бесплатное предоставление услуг, в объеме определенном "Положением о приёме пожертвований" в зависимости от суммы пожертвования на основании личного обращения.

Спасибо за помощь музею.

Обращаться к заместителю директора по научно-просветительской деятельности Михаилу Сергеевичу Клименко

Тел.: (812) 434 61 45