Почётных гостей из Китая приняли в пионеры

6 июня, по приглашению Муниципального совета г. Сестрорецк, музей «Шалаш» посетили гости из Китайской Народной Республики, участники Петербургского международного экономического форума 2017. Гости прослушали историческую экскурсию, торжественно были приняты в ряды пионерской организации и в неформальной обстановке, за чашкой чая, общались со старшим научным сотрудником Музейного комплекса в Разливе Борисом Еремеевичем Ривкиным, Борис Еремеевич охотно отвечал на вопросы и рассказал много интересных исторических фактов.

Друзья, ждём и вас в гости в музей «Шалаш». Вы можете совершить приятную прогулку на пароме по маршруту Сестрорецк – музей «Шалаш», прослушать экскурсию и вступить в ряды пионерской организации, а также угоститься чаем и задать свои вопросы. Программа рассчитана на группу от 4-х человек, все вопросы по телефону: (812) 434 61 45