Арт-Курорт

С 2014 года в состав Музейного комплекса входит выставочный зал «Арт-Курорт», где проходят выставки и лекции по истории Курортного района, авторские вставки художников, фотографов, флористов и мастер-классы. Для самых маленьких посетителей идут регулярные  музыкальные представления из цикла «Музыка в ползунках».

В выставочном зале работает "Творческая студия Арт-Курорт"

Творческая студия «Арт-Курорт» это часть большой работы Музейного комплекса в Разливе, который обладает немалым ресурсом знаний в области истории и искусства. Мы готовы делиться с вами этими знаниями не только в рамках музейной деятельности, но и на нейтральной площадке музея - в выставочном зале "Арт-Курорт". Уже сейчас начались первые занятия для детей. Цель этих занятий - пробудить интерес к изобразительному искусству и дать основные представления о искусстве, развить художественно-творческие способности . Также мы будем встречаться с интересными и творческими людьми, смотреть диафильмы, играть в дидактические игры, проходить квесты и многое другое☀ Обязательно будут мероприятия и для взрослых гостей. Всё будет объявлено на нашей страничке. Подписывайтесь! Будем рады видеть вас.

Группа в VK https://vk.com/art_kurort

Адрес выставочного зала «Арт-Курорт»:

г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Администрация Курортного района г. СПб, пл. Свободы, д. 1; тел. +7 (931) 281 08 09

Режим работы:

ежедневно, кроме среды, с 12:00 до 19:00.

Как добраться?

1. На поезде: от Финляндского вокзала, Сестрорецкое направление:

ж.д. платформа "Сестрорецк" - в выставочный зал "Арт-Курорт" и летом - к остановке парома.

на маршрутном такси №400 от ст.м. "Площадь Ленина" Финляндский вокзал

2. Станция метро «Черная речка».

Автобус №211;

Маршрутное такси №425 и №417

3. Станция метро «Старая Деревня»

Маршрутное такси №305