Арт-Курорт

С 2014 года в состав Музейного комплекса входит выставочный зал «Арт-Курорт», где проходят выставки и лекции по истории Курортного района, авторские вставки художников, фотографов, флористов и мастер-классы. Для самых маленьких посетителей идут регулярные  музыкальные представления из цикла «Музыка в ползунках». Вход на эти мероприятия свободный.

Историко-культурный музейный комплекс в Разливе представляет выставку художника Юрия Гербиха

«Миражи и иллюзии»

Открытие выставки состоится 8 июля в 15.00, в выставочном зале «Арт-Курорт» по адресу: г. Сестрорецк, пл. Свободы, д. 1.

Подробнее о выставке.

Уважаемые Арендодатели! Прочтите внимательно Договор о аренде выставочного зала Арт-Курорт.

Адрес выставочного зала «Арт-Курорт»:

г. Санкт-Петербург, г. Сестрорецк, Администрация Курортного района г. СПб, пл. Свободы, д. 1; тел. +7 (931) 281 08 09

Режим работы:

ежедневно, кроме среды, с 12:00 до 19:00.

Как добраться?

1. На поезде: от Финляндского вокзала, Сестрорецкое направление:

ж.д. платформа "Сестрорецк" - в выставочный зал "Арт-Курорт" и летом - к остановке парома.

на маршрутном такси №400 от ст.м. "Площадь Ленина" Финляндский вокзал

2. Станция метро «Черная речка».

Автобус №211;

Маршрутное такси №425 и №417

3. Станция метро «Старая Деревня»

Маршрутное такси №305